8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
运河城
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括140路、141路、747路等,在此站乘车可前往 静海汽车站、蓟州客运站(终点站)、忠旺铝材等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
140路
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站
查看详情
141路
静海汽车站-蓟州客运站(终点站)
静海汽车站
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅
杨村客运站
运河城
崔黄口镇政府
大口屯
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻客运站(长途场站)
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇
李赵庄村
仓前庄
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
查看详情
747路
杨村客运站(终点站)-忠旺铝材
杨村客运站(终点站)
运泽花园[京津公路]
运河城
徐官屯行政许可中心
武清第二养老院
武清机动车检测线
机场东门
新刘庄
韦庄村
小侯庄[武清区]
张大庄[武宁线]
西汪庄
杨恒庄
蓝湖郡
武清汽车产业园管委会
忠旺铝材
查看详情
771路
旺源道-武清城际公交站(终点站)
旺源道
惠民里
京津公路杨村站
运河城
徐官屯医院
市政工程公司
馨如园
馨盛园
大桥道市场
育康园
区体育馆
武清建委
团结西里东门
团结东里
五一阳光锦园
五一阳光南区
潞河苑
福苑小区
盛世华庭
海达家乐二店
顺驰小区
武清老干部局
武清城际站
武清城际公交站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别