8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
泰安道
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括13路、953路,在此站乘车可前往 天津站公交站(天津站副广场A3~3站台)、天津站公交站(天津站副广场A3~2站台)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
体院北公交站(体院北公交站)-天津站公交站(天津站副广场A3~3站台)
体院北公交站(体院北公交站)
宾水桥
天津宾馆地铁站
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院(马场道)
西康路
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站
天津站公交站(天津站副广场A3~3站台)
查看详情
953路
理工大学主校区公交站-天津站公交站(天津站副广场A3~2站台)
理工大学主校区公交站
邓店村
王台村
津涞路金丽花园
惠鑫花园
中盛里
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
王兰花园
美域兰庭
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
纪庄子前街
环湖中路
五一阳光
紫金公寓
西园北里
宾西楼
欧亚花园
文化中心地铁站
惠州里
绮云里
西楼
泰达园
鸿华里
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站
天津站公交站(天津站副广场A3~2站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别