8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
竹山南道公交站
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括47路、48路、345路等,在此站乘车可前往 、顺义道、竹山南道公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
竹山南道公交站-竹山南道公交站
竹山南道公交站
裕国楼
本溪楼
宁城楼
七零七所大楼
勤俭道地铁站
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
一中心医院地铁站
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
天津博物馆
文化中心图书馆
光华里
天津四中
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
建昌道(育红东里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
勤俭道地铁站
七零七所大楼
宁城楼
本溪楼
裕国楼
竹山南道公交站
查看详情
48路
竹山南道公交站-竹山南道公交站
竹山南道公交站
裕国楼
本溪楼
宁城楼
七零七所大楼
勤俭道地铁站
勤俭桥
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
一中心医院地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
勤俭道地铁站
七零七所大楼
宁城楼
本溪楼
裕国楼
竹山南道公交站
查看详情
345路
竹山南道公交站-顺义道
竹山南道公交站
裕国楼
本溪楼
本溪路地铁站
佳庆道
佳宁道
华润万家北辰店
顺义南里
顺义北里
顺义道
查看详情
653路
明珠花园-竹山南道公交站
明珠花园
昆俞路
登州路程环道
登州路崂山道
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
香山道地铁站
嵩山道
冠云东里
冠云西里
盘山道
凤岐里
卫昆桥
大众家园
临营西里
乐东南里
玉山里
秀山花园
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
四十八中学
新大路
小树林
十字街
望海楼
通北路
天奕商城
金华桥
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
本溪路
绥中南楼
本溪楼
裕国楼
竹山南道公交站
查看详情
907路
竹山南道公交站-天山南路
竹山南道公交站
咸阳北路
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
怡华路
吕祖堂
复兴路
西马路
中研院附属医院
北门(北马路)
东马路
望海楼
十字街
小树林
新大路
四十八中学
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站
翠阜新村地铁站
上杭花园
万兴花园
天山北路
屿东城地铁站
沙柳北路(沙柳北路)
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别