8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
石油新村五区
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括121路(临时)、617路、936路,在此站乘车可前往 盛达街场站、渤海石油新村、渤海石油公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路(临时)
渤海石油公交首末站-盛达街场站
渤海石油公交首末站
渤海石油新村
石油新村五区
和美苑
和荣苑
滨海新村西区
滨海新村
渤海石油大厦
千间宿舍
办公厅
建港里
新尚里
解放门
纪念碑(万人坑)
四号码头
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
新华里
泰达会馆(黄海路)
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
枫叶学校(第三大街)
天保金海岸
金海岸中医医院
朗月轩
泰达福瑞家园
盛达街场站
查看详情
617路
新河庄(杭州道)-渤海石油新村
新河庄(杭州道)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区(西)
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
中心北里
金福里
贻和花园
贻成小学
贻丰园东门
贻成东园
福达苑
跃进里(东江路)
新华路
塘沽外滩公园
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
海昌天澜
晟卉花园
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村西门
石油新村一区
钻井
石油新村四区
渤海石油新村
查看详情
936路
盛达街场站-渤海石油公交首末站
盛达街场站
开发区太湖东路(936路)
悦蓝轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
投资服务中心
翠亨广场
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
二大街泰达会馆(第二大街)
总公司大楼
花明园
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
四号码头
纪念碑(万人坑)
解放门
建港里
办公厅
千间宿舍
渤海石油大厦
渤海儿童世界
滨海新村
滨海新村西区
和荣苑
和美苑
石油新村五区
渤海石油新村
渤海石油公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别