8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
春华园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括582路、587路、588路,在此站乘车可前往 静海公交站()、西站公交站(A2站台)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
582路
静海体校(终点站)-静海公交站()
静海体校(终点站)
静海食品街
中国移动(胜利大街)
廊坊银行新华里
静海宾馆
城关医院
曹官庄(北纬三路)
总工会
农业银行(联盟大街)
江海陶瓷
大安海福花园
聚龙小区
平安里[静海区]
福盛园
廊坊银行新都广场
名门世家
瑞和道
春曦道
春华园
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方大桥
宝力圣尼
鹏福源广告
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站()
查看详情
587路
天津南站公交站(终点站)-静海公交站()
天津南站公交站(终点站)
社会山中心
君悦花苑
枣林大道
中交樾公馆西门
津海公路一号路
津海公路二号路
津海公路三号路
津海公路六号路
汽车检测线
逸海庭院
金海道
前毕庄
徐庄子中学[静海区]
静海徐庄子
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方商业街
朝阳道
朝阳道秋实园
春华园
静海税务局
禹洲尊府
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站()
查看详情
588路
静海公交站()-西站公交站(A2站台)
静海公交站()
新湖广场
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园
东方小区
金海园北门
朝阳道秋实园
春华园
行政中心
徐庄子中学[静海区]
金海道
逸海庭院
大寨
西寨
后寨
东寨[静海区]
管铺头
北洋发展
华通物流
荣华桥[津文路]
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
迎风道地铁站
育梁道
水上西路育梁道
周邓纪念馆地铁站
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼
中研院附属医院
先春园
西站公交站(A2站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别