8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
侯家庄
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括宝13路、宝31路,在此站乘车可前往 京津新城(北京科技大学天津学院)、南杨码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝13路
宝坻客运站(公交场站)-京津新城(北京科技大学天津学院)
宝坻客运站(公交场站)
劝宝东门
宝坻中医院
天宝新苑
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
宝坻移动营业厅
原筑小区
嘉华玺悦峰
辛务屯
东刘各庄
十四户
郝各庄
侯家庄
东田五庄[宝白公路]
庞桥头
大五登(林大线)
后五登
中登
杜台
李台[宝坻区]
大庄子[宝坻区]
赵聪庄
周良庄
周良水苑小区
天津财经大学珠江学院
京津新城(北京科技大学天津学院)
查看详情
宝31路
宝坻客运站(公交场站)-南杨码头
宝坻客运站(公交场站)
劝宝东门
宝坻中医院
天宝新苑
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地
中央公园(潮阳大道)
原筑小区
辛务屯
东刘各庄
郝各庄
侯家庄
庞桥头
大五登(林大线)
中登
李台[宝坻区]
小庄子
大庄子[宝坻区]
马营
五里台
尹家铺
周良水苑南门
北京科技大学天津学院
上京嘉园
京津新城消防队
朱家窝
田家桥
鸿坤原乡小镇
范家庄
南杨码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别