8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
京宝工业园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括721路、722路、649路/通勤649路,在此站乘车可前往 万兴工业园公交站、徐堡、河工大北辰校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
721路
华润万家北辰店-万兴工业园公交站
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰大厦
刘园村
刘园苗圃
京宝工业园
北辰工业园
河北工业大学分院校门口
河北工业大学教师楼
双口卫生服务中心
双口镇政府
双口三村
双口一村
渔坝口
前丁庄村口
后丁庄村口
东肖庄
陈咀镇政府
格兰庭苑
陈咀桥
陈咀村
万兴工业园公交站
查看详情
722路
华润万家北辰店-徐堡
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰大厦
刘园村
刘园苗圃
王秦庄村西口
京宝工业园
北辰工业园
河北工业大学分院校门口
河北工业大学教师楼
双口卫生服务中心
双口镇政府
双口三村
北辰医药园
辰泰集团
安光桥
安光油墨厂
安光村
安光小学
富泉公寓
凯达老年公寓
后堡
郝堡
徐堡
查看详情
649路/通勤649路
丁字沽公交站-河工大北辰校区
丁字沽公交站
丁字沽
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
本溪路
绥中南楼
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景欣苑地铁站
刘园地铁站
京宝工业园
北辰工业园
安津医院
河工大北辰校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别