8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
中铁十八局五公司
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括113路、124路、932路,在此站乘车可前往 塘沽外滩公园、渤油基地公交站、芳菲路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)-塘沽外滩公园
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)
滨海一号酒店
滨海新区区委党校
滨海新区档案馆
欣嘉园第一小学
欣华苑北门
黄港第一幼儿园
欣雅苑
宁海路
北方黄金珠宝园
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
上北新新家园西门
融科心贻湾
贻成峰景
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
查看详情
124路
高铁滨海西站-渤油基地公交站
高铁滨海西站
西中环
中铁城建大厦
智造创想城
中建滨海壹号
威海路
谐海路融科心贻湾
贻成峰景
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办
金融创新中心
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
滨海新村西区
滨海新村
石油大厦
渤油基地公交站
查看详情
932路
高铁滨海西站-芳菲路公交站
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
滨海职业学院
融科贻锦台西门
上北新新家园东门
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
动漫园
服务中心[中新生态城](中新生态城)
中生大道
美林园
碧桂园滨海城
欧风国际商业街
滨旅产业园
国地税
芳菲路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别