公交公司:天津公交
备注:单程14.3公里。本线路有车时间(仅供参考):中部新城首末站:06:30、07:00、07:30、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:20、12:05、12:50、13:35、14:15、14:55、15:35、16:15、16:45、17:15、17:50、18:30,太重有限公司:07:20、07:50、08:20、08:50、09:30、10:10、10:50、11:30、12:10、12:55、13:40、14:25、15:05、15:45、16:25、17:05、17:35、18:05、18:40、19:20。