8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
中菱村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括7路,在此站乘车可前往 祥云北海公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
城东公交枢纽-祥云北海公寓
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
泰东派出所
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村
博日电脑学校
泰州盆景园
红旗新村
幼儿园
农业开发区管委会
君兰汀岸
秋雪湖景区
南舍村
花博园
省良种示范基地
市公安警校
田园牧歌路口
种子楼
省农业开发区畜牧科技示范园
渔场
卞庄村
武卞路
信诚电器
新桥口
运输公司
信用社
淤溪镇政府
祥云北海公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别