8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
仓南大桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括33路、38路,在此站乘车可前往 俞垛车站、薛陈。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
中嘉国际装饰城-俞垛车站
中嘉国际装饰城
星威园(春兰)
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
龙溪港大桥
马庄(231省道)
北桥村
仓南大桥
兴泰路口
仓西
仓场村
田管路口
南陈路口
野余路口
叶甸卫生院
叶甸中心小学
俞叶桥
春草桥
渔场
俞垛车站
查看详情
38路
新中医院-薛陈
新中医院
安琪妇产医院(紫东花苑)
莱茵东郡东门
太平洋装饰城
乐叶光伏
LG东门
金马路浙江路口
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
淤港路口
龙溪港大桥
马庄村南36
马庄村
北桥村
仓南大桥
花庄村
薛陈
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别