8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
新春
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括115路,在此站乘车可前往 泰河名府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
新春-泰河名府
新春
引江大桥西
新建村
新宇车灯
林海工业园
梅兰路吴陵路口
泰翔路口
鑫福园
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
人民医院南院
莲花四号区南门
实验学校
莲花七号区北门
新塘小区东门
省泰中附中
公积金管理中心
市政府南门
建工大厦
苏源花园
左岸名都
泰河名府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别