8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
南师大东门
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括2路、104路、游1路,在此站乘车可前往 金润广场(客运西站)、泰州火车站、易居城首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
客运南站-金润广场(客运西站)
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府南门
公积金管理中心
省泰中附中
牧院南门
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门
东方花园西门
泰州职业技术学院
市二中
梅兰芳公园
城东小学
泰州书城
鼓楼路小学
市二中
鼓楼大桥
月城广场
单声文物馆
金润广场(客运西站)
查看详情
104路
客运南站-泰州火车站
客运南站
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
凤凰街道办事处
牧院南门
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门南门
宫涵花园
天河家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
LG东门
金马路浙江路口
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
游1路
中西医结合医院-易居城首末站
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
西门桥
泰山公园西门
溢景园
光孝寺
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
梅兰芳公园
市二中
泰州职业技术学院
东方花园西门
东方名门
南师大东门
济川路口
南理工东门
同济家园西门
牧院东门
凤凰路兴泰路口
动物园
朱塘社区
文化产业园
朱塘村东
孙塘村
梅兰路口
戴林村
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
易居城首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别