8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
双马桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括505路,在此站乘车可前往 薛垛。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
北港村-薛垛
北港村
二陈村
双马桥
大马村
马龙村
大泗镇政府
大泗加油站
大泗学校
小霍村
扬子港桥
敬老院
霍堡村
佴陈村
佴庄村
东平村
孔庄
胡庄北
胡庄镇政府
胡庄中小
淘沟桥
淘沟
刘园村
吉野大桥
王元十二组
王元桥
农业北园区
单野六组
王元一组
戴陈
陈庄桥
刘东
刘西
丁家庄东
丁家庄南
汪群北
汪群
汪群南
汪群中学
麻桥村三组
麻布桥
赵市九组
薛垛桥
薛垛
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别