8684公交App,实时公交随时看
南理工东门 09:00、13:00|海军舰艇文化园 13:00、17:00
6元
其他Y开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●周六、周日及法定节假日运营●定班线:请留意发车时间●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别