8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
广场
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括502路,在此站乘车可前往 火车南站(西广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
502路
胜利桥东(北大街桥头)-火车南站(西广场)
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
青年路口
广场
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路新寇庄北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别