8684公交App,实时公交随时看
打开App
台山公交
· 台山
附近
查询
台山公交
药材公司
台山公交车站几号车到?经过台山站的公交线路共3条,包括803路、804路、昌大昌2线,在此站乘车可前往 新保健院、四九、塔山车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803路
保利公馆-新保健院
保利公馆
行政服务中心
新宁体育馆
金星大道
新宁中学
新中医院
锦绣花园
南门车站
南昌村
新宁市场(上朗路口)
南门市场
园林路口
南门路口
中旅社
药材公司
城西市场
百乐园
塔山车站
新宁桥头
台山车站
公安局
供电局
彩虹花园
骏景园
冠荣厂
新保健院
查看详情
804路
塔山车站-四九
塔山车站
新宁桥头
台山车站
中国银行
五龙桥头(新河路口)
药材公司
中旅社
环城西
影剧院
东门市场
台城街道办
附城工业区
东门站
巡警大队
康盛中心
高速路口(昌大昌)
东方桥
李树芬中学
香头坟
蟠龙村
亿丰砖厂
金珠村
田坑
联和村
世里路
商业街
鹰山路口
四九加油站
四九
查看详情
昌大昌2线
昌大昌广场-塔山车站
昌大昌广场
康盛中心
巡警大队
明珠花园
东方豪苑
五福里
新宁市场
南门市场
园林路口
南门路口
中旅社
药材公司
城西市场
百乐园
塔山车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别