8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
北京路毛太路
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共4条,包括204路、205路、213路等,在此站乘车可前往 港区客运站、鹿河客运站、王秀。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
204路
太仓汽车客运站(南)-港区客运站
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
昭衍生物(高家宅)
老闸西
老闸
老闸东
绿化通港路
绿化通港路东
芦沟桥
九曲
九曲派出所
黄家桥
东方
浪港桥
团结桥
实践基地
时思
时思小学
万众路平江路
通港路平江路
银港路平江路
平江路银港路
太仓生物港
龙江路银港路
省太中专港城校区东
港城广场西
港区客运站
查看详情
205路
太仓汽车客运站(南)-鹿河客运站
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
振辉路
凡山
三里桥(归庄)
归庄小学
归庄
管泾桥
苏巷
渠泾桥
湘里村
石头塘桥
新桥湾
光明
华南
荣文路
璜泾镇政府
园林路
棉北路
新华
李家桥
新联村
友谊桥
东泾桥
新明村
陈家湾桥
鹿河客运站
查看详情
213路
太仓汽车客运站(南)-港区客运站
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
太沙公路
南横沥桥
夏桥
胜利
星月
洪家巷
横阳
岳星村
三家市
协星路
戴浦河桥
方桥村双浮路
大宅
南环路
新城花园
同觉寺
港城小学
建材市场
中兴南路
欧德福
镇中路中兴南街
庆丰路镇中路
小博士幼儿园
龙江路乃德路
碧云路龙江路
港区客运站
查看详情
401路
太仓汽车客运站(南)-王秀
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
振辉路
凡山
三里桥
归庄小学
归庄
管泾桥
苏巷
渠泾桥
湘里村
王秀村
绣仓时装
王秀
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别