公交公司:太仓公交
备注:● 发车时刻表
朝阳路车站: 6:10、6:55、7:35、8:35、9:45、11:00、12:10、13:00、13:50、14:50、16:00、16:50、17:35、18:20
西庐园: 6:10、6:55、7:35、8:25、9:15、10:25、11:40、12:50、13:40、14:30、15:30、16:40、17:35、18:20
● 本车可使用的公交卡包括太仓市民卡、CityUnion互通城市卡、交通联合一卡通;支持太仓一卡通app二维码扫码支付。
高峰行车间隔:30分钟 平峰行车间隔:40分钟
● 太仓市民卡(公交卡)刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元)