公交公司:太仓公交
备注:● 本车可使用的公交卡包括太仓市民卡、CityUnion互通城市卡、交通联合一卡通;支持太仓一卡通app二维码扫码支付。
● 发车时刻表
朝阳路车站:6:05、6:45、7:40、9:00、10:00、11:30、12:50、13:40、14:50、16:00、16:55、17:50
太丰小区:6:05、6:45、7:35、8:40、9:45、10:45、12:15、13:35、14:25、15:35、16:45、17:50
● 太仓市民卡(公交卡)刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元)