8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
朱港桥
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共2条,包括815路、823路,在此站乘车可前往 沪宁城铁新区站、京沪高铁苏州北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815路
漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站
漕湖花园首末站
漕湖花园北
漕湖花园六区东
漕湖花园东
漕湖学校东
任浜路五星路东
永昌泾花苑西
漕湖大道马家娄路
漕湖大道五星路
漕湖大道汤浜路
漕湖大道周思墩路
湖村荡路永昌路西
湖村荡路方桥路东
春耀路方桥路西[招呼站]
春申变电站
朱港桥
康阳路春耀路南(看守所)
江桥
康阳路235号
康阳路太东路北
康阳路西塘河桥
康阳路春申路南
潘阳招待所
扬子江彩钢板
住电装
春秋路潘阳路西
春秋路西
高江
东桥
金龙村
龙安
金坞
桑浜
大通路华桥路北
大通路浒青路北
大通路浒青路南
新浒花园四区
星榈湾
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
新浒花园二区
沪宁城铁新区站
查看详情
823路
黄埭首末站-京沪高铁苏州北站
黄埭首末站
康阳路西塘河桥
春申路康阳路东
春申路孙家桥
苏鑫富临苑
黄埭中学
黄埭中心小学
黄埭莲花新村
斜桥
由巷
朱港桥
下堡
万安
漕湖大道康阳路东
漕湖大道方桥路东
漕湖大道砚鱼浜路
永昌路湖村荡路
3E产业园
春耀路周思墩路东
汤家浜
查家桥
太东路汤浜路东
埝里
高铁新城圆融广场
京沪高铁苏州北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别