8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
坛丘轻纺
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括765路、766路、767路,在此站乘车可前往 科创园企业孵化基地、大谢村委会、北旺村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
盛泽一中-科创园企业孵化基地
盛泽一中
红安社区
旭景园西
镇东新村
东港路东方路
新民厂
东方中路舜新中路东
衡悦(春之声)广场
东方广场
太古广场西
姚家坝桥(尚嘉和广场)
市场路利民路西
市场路福建路
东方纺织城
坛丘轻纺
坛丘轻纺西
苏州丝绸中专
东方花园
财富中心
金融商务中心
市民广场
市场路
洛阳路
华佳丝博园(坛丘社区)
坛丘卫生院
松桃线盛南路
溪南桥
恒力集团东
科创路松桃线
科创园企业孵化基地
查看详情
766路
盛泽客运站-大谢村委会
盛泽客运站
思安桥
聚汇装饰城
镜湖公园
镜湖花园
盛虹小区
盛东派出所
如意路舜新路东
盛泽社区卫生服务中心
衡悦(春之声)广场
东方广场
盛泽实验小学
盛泽广场南
东盛步行街北
舜湖西路西环路东
富民商区
坛丘轻纺
坛丘轻纺西
苏州丝绸中专
东方花园
色坯商城
星月翡翠半岛
郎中泵
新东小区
盛泽敬老院
盛虹化纤
新东大桥
坝里村
坝里新区
太平桥小区
大谢村委会
查看详情
767路
幸福村-北旺村
幸福村
南斯港
庄塔港
北王小学
北王村
临时站
前跃村
仲家庵桥
一中舜东分校
旭景园
镇东新村
东港路东方路
盛泽居家养老服务中心
盛小升明校区
蚕花路口(平桥)
东方广场
盛泽实验小学
盛泽广场南
东盛步行街北
中心广场
东方纺织城
坛丘轻纺
坛丘轻纺西
苏州丝绸中专
东方花园
盛泽医院北
人福村
梅坛公路
人福一区
人福二区
人福四区
人福五区
北旺农庄
北旺村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别