8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
文正学院
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括62路、503路、夜6路,在此站乘车可前往 东山首末站、临湖第一中学、越溪首末站南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
枫津路-东山首末站
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
旺山工业园
黄泥村
肖家港桥西
旺村桥
吴中科技园
旺山村
尧南村
尧南花苑
吴中大道木东公路西
吴中大道东山大道西
钱河头
马舍村委会
浦庄大道
浦庄工业园
浦庄大道东太湖路北
石庄村委会
和安路
杨家村
浦庄大道三千方桥
六湾东
六湾
采莲
采莲苑
壮志桥
渡村羊毛衫商业街
石马
渡村
前塘村
苏州市农科院
三塘村
摆渡桥
电缆厂
小公路
渡桥村
山水度假村
西泾
东山开发区
桥头
东山人民医院西
东山首末站
查看详情
503路
枫津路-临湖第一中学
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长桥中学
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
龙翔路北
吴中区职教中心
龙翔路天鹅荡路北
龙翔路南
木里
木林社区
苏旺路
东村(越溪)
东太湖路木东路东
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
浦庄开发区
浦庄
浦庄育才路
锦福小区
杨桥村[招呼站]
西查桥
北舍头
临湖张庄
庵头
东石塘
石塘村西占
东泰花园
渡村羊毛衫商业街
临湖商业街
塘桥路腾飞路北
临湖第一中心小学
临湖第一中学
查看详情
夜6路
枫津路-越溪首末站南
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长蠡路澄湖西路南
长蠡路里昂路北
邵昂路吴中大道南
春晖桥北
枫扬桥
招商小石城首末站
小石城
苏街小石湖路
苏街明溪路东
苏街明溪路西
吴中商务中心东
吴中商务中心(区行政服务中心)
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
越溪首末站南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别