8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿迁公交
· 宿迁
附近
查询
宿迁公交
骨科医院
宿迁公交车站几号车到?经过宿迁站的公交线路共4条,包括201路、306路、801路等,在此站乘车可前往 城西公交首末站、雪枫公园公交枢纽站、张家港大道公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
顺河镇-城西公交首末站
顺河镇
龙嫂米线厂
宿迁市第三医院
文昌花园
文昌小学
宿豫区第一初中
文昌中学初中部
宿豫区地税局
帝景豪苑
万达广场(锦绣江南)
项里小区
绿洲豪庭
市实小
红楼酒家
市实小北校区
宝龙广场
交通银行
长江银行
宿迁汽车客运站北门
西湖上城
市交巡警支队
龙庭国际
骨科医院
汽配城
宿迁国际汽车城
苏驰汽贸
罗智物流
前大庵
牌坊村
牌坊加油站
赵庄村
黄河学院
青年路
耿车街
千百美超市
富民街
九支渠
五一路
耿车客运站
耿车电商物流园
耿车电子商务产业园
大众村
城西公交首末站
查看详情
306路
五指山路公交首末站-雪枫公园公交枢纽站
五指山路公交首末站
慧升管业
尼吉康电子
华融电器
可成科技C区东门
宿城经开区管委会
江苏精科
长电科技
园区公舍
园区公舍东门
苏宿园区管委会
明日星城
靳塘小区
现代实验学校
乐府兰亭
瀚林国际
江南水岸
翡翠蓝湾
新城名居
西楚庄园
汽车配件城西门
汽车配件城
骨科医院
龙庭国际
市交巡警支队
西湖上城
宿迁汽车客运站东门
宿迁汽车客运站
江苏银行
交通银行
宝龙广场
金鹰国际花园
金港花园
宿城区实小
红立A超市
大洋制药
金谷花园
格林上郡
雪枫公园西门
雪枫公园北门
雪枫公园公交枢纽站
查看详情
801路
综保区公交首末站-雪枫公园公交枢纽站
综保区公交首末站
苏虞集团
市经济技术开发区(韩庄居委会)
江苏力鼎机械
吉祥狮电动车产业园
江苏双鹿电器
上上集团
金桂花园二期
金桂花园
渔歌子家具
亿泰科技
标准厂房
江苏科美新材
大阳木业
平安驾校
速8酒店
骨科医院
龙庭国际
市交巡警支队
西湖上城
宿迁汽车客运站北门
宿迁汽车客运站
项王小区二期
中心血站
市财政局
市政府
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
马陵公园西门
金谷花园
格林上郡
雪枫公园西门
雪枫公园北门
雪枫公园公交枢纽站
查看详情
810路
综保区公交首末站-张家港大道公交首末站
综保区公交首末站
杨庄
宿迁综合保税区
宿迁综合保税区仓库
(临时站)
叶圩
江苏允友成
东贝机电
黄河电子
双虎华域名城
蓝天苑
中嘉城市花园
淮海技师学院西门
标准厂房
江苏科美新材
大阳木业
平安驾校
速8酒店
骨科医院
龙庭国际
宿城区市民服务中心
儿童医院
阳光华城
项王小区三期
项王小区二期南门
宿迁汽车客运站
长江银行
交通银行
宝龙广场
市实小北校区
时代广场
雨润广场
众大上海城
锦华御园
宿豫区政府
江山国际花园
城东农贸市场
宿豫区公安局
金色家园
京东商城
京东客服中心
京东物流调度中心
京东物流园
张家港大道公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别