公交公司:宿迁公交
备注:1.夏季7、8、9月份双向末班车时间为23:00
2.行车间隔:10-20分钟
3.运营车辆:24辆
4.全程16公里
5.线路走向:义乌商贸城—厦门路—人民大道—微山湖路—发展大道—西湖路—幸福南路—项王东路—黄浦江路—韶山路—江山大道—环城北路—S324—张家港大道公交首末站
6.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
8684公交App,实时公交随时看
义乌商贸城公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)
张家港大道公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)
无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宿迁公交
备注:1.夏季7、8、9月份双向末班车时间为23:00
2.行车间隔:10-20分钟
3.运营车辆:24辆
4.全程16公里
5.线路走向:义乌商贸城—厦门路—人民大道—微山湖路—发展大道—西湖路—幸福南路—项王东路—黄浦江路—韶山路—江山大道—环城北路—S324—张家港大道公交首末站
6.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
长按识别