8684公交App,实时公交随时看
打开App
寿光公交
· 寿光
附近
查询
寿光公交
交通大厦
寿光公交车站几号车到?经过寿光站的公交线路共4条,包括2路、20路(北行)、20路(南行)等,在此站乘车可前往 汽车站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
东城换乘站-汽车站
东城换乘站
大地纺织
东城医院
万龙实业
东宇鸿翔汽车城
洛城
全福元中心(洛城街办)
金航大酒店
蔬菜示范园
蔬菜产业集团
中华牡丹园
生态农业观光园
广电大厦
交通大厦
中南世纪城
全福元商厦(招商证券)
如家东城店(浦发银行)
联通大厦
玫瑰园(皮肤病医院)
寿光市中医院
日报社
南关装饰材料市场
全福元百货
北国饺子宴
温馨购物广场
华纳大酒店
九巷村
西关村
梨园村
苏州园
汽车站
查看详情
20路(北行)
全福元中心-全福元中心
全福元中心
金航大酒店
蔬菜示范园
蔬菜产业集团
中华牡丹园
生态农业观光园
广电大厦
交通大厦
市委党校
交警大队
金玉米淀粉
寿光万达广场
潍坊科技学院
金马发艺
教授新村
一中花园
泰和华宇·银海玉苑
北坦村
人民医院
北关村
圣都中学
康达体育用品总汇
百大家电城
全福元购物中心店
阳光春天购物广场
六桂福珠宝
全福元世纪广场店(鑫源金店)
凯德华大酒店
交通局家属院
金顿大厦
南关小区
南关新村
城里温泉新村
温泉大酒店
鑫源组团
如家东城店(浦发银行)
全福元商厦(招商证券)
中南世纪城
现代小区
鸿基花园
美林西门
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
寿光市展览馆
晨鸣国际大酒店
屯田
政务服务中心
寿光二中北门
碧桂园
全福元中心
查看详情
20路(南行)
全福元中心-全福元中心
全福元中心
碧桂园
寿光二中北门
政务服务中心
体育中心
屯田
晨鸣国际大酒店
寿光市展览馆
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
美林西门
鸿基花园
现代小区
交通大厦
中南世纪城
全福元商厦(招商证券)
鑫源组团
温泉大酒店
城里温泉新村
南关新村
南关小区
金顿大厦
交通局家属院
凯德华大酒店
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
全福元购物中心店
百大家电城
康达体育用品总汇
圣都中学
北关村
人民医院
北坦村
泰和华宇·银海玉苑
一中花园
教授新村
金马发艺
潍坊科技学院
寿光万达广场
金玉米淀粉
交警大队
市委党校
交通大厦
广电大厦
生态农业观光园
中华牡丹园
蔬菜产业集团
蔬菜示范园
金航大酒店
全福元中心
查看详情
环1路
汽车站-汽车站
汽车站
烈士陵园
北关建材市场(美心木门)
人民医院(文圣街)
中阳银海花园
兆祥小区
东亚家具城
东关小区
红仙霞
东关村
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
潍坊科技学院
书香苑
港苑新空间
巴龙国际
市委党校
交通大厦
广电大厦
现代中学
商务小区
美林花园
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院(东升路)
王口村
世纪花园[东升路]
鸿基花园[东升路]
环翠花园
中南世纪城
全福元商厦(招商证券)
如家东城店(浦发银行)
联通大厦
玫瑰园(皮肤病医院)
寿光市中医院
日报社
南关装饰材料市场
全福元百货
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
全福元购物中心店
百大家电城(金光街)
时代广场
西关村(金光街)
梨园村
苏州园
汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别