8684公交App,实时公交随时看
打开App
寿光公交
· 寿光
附近
查询
寿光公交
南徐村
寿光公交车站几号车到?经过寿光站的公交线路共1条,包括15路,在此站乘车可前往 全福元中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
孙集汽车站-全福元中心
孙集汽车站
红梅园艺
石门董
十里铺村
李二村
彩虹公园(农圣街)
田家(农圣街)
燕家(农圣街)
前张
南徐村
啤酒厂(农圣街)
玉马窗饰
明珠御园
新城明珠
现代嘉苑
皮肤病医院
寿光市中医院(幸福路)
圣城中学(幸福路)
幸福路口(幸福路)
东关村(广场街)
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
消防大队
椒园新村
建桥村
广电大厦(金海路)
生态农业观光园
中华牡丹园
蔬菜产业集团
蔬菜大厦(豪源路)
豪苑花园
清河垄塬
御景名都
董家花园
全福元中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别