8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
神鹰改装厂
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共4条,包括12路、13路、13路区间等,在此站乘车可前往 湖北汉江技师学院、公交汽车服务公司、惠泽公园1号等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
东风设备制造厂-湖北汉江技师学院
东风设备制造厂
市体育馆
直通车眼镜文化宫店
文化广场
鑫华光眼科
市五堰小学
柳林路口
原市委
柳林路(东)
市行政中心
中国石化
湖北工业职院(康泰民检车站)
十堰高级职业学校
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
顾家岗
中医院(侧门)
辽东路路口
锦绣南山
裕洋.未来城
东风茅箭医院
三环附件
十堰龙门学校
湖北汉江技师学院
查看详情
13路
科器公司-公交汽车服务公司
科器公司
武当国际
寿康·华悦城
市人民医院
俊发朝阳家具广场
市城区公路局
中国人民保险
三堰农贸市场
五四厂小区
三堰社区医院
湖北医药学院
上海路胜元口腔
上海路(东)
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
大连路路口
丹江路
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
公交汽车服务公司
查看详情
13路区间
丹江路-惠泽公园1号
丹江路
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院
顾家岗
三环专汽
襄阳路路口
神鹰改装厂
重庆路(中)
重庆路小学
重庆路立交桥
惠泽公园1号
查看详情
39路
十堰客运西站-马家河
十堰客运西站
建设大道路口
东风修造厂
修造厂二号门
修造厂新村
红镜路口
蝶翠豪庭
车身厂俱乐部
车身厂二区
常隆花园
中岳路兰溪谷
中岳路(东)
三堰农贸市场
五四厂小区
三堰社区医院
湖北医药学院
上海路胜元口腔
上海路(东)
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
武当社区卫生服务中心
马家河
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别