8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
柏林镇
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共3条,包括1路、60路(停运)、西线晚间专线,在此站乘车可前往 小峡、柏林公交驾校、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
十堰客运西站-小峡
十堰客运西站
建设大道路口
东风四中
东风刃量具厂
市艺校
方山
龙泉寺
市十八中
交警四大队
东风铸造一厂
三公司二处
花果
花果火车站
千字沟
轧钢厂
西城开发区
西沟口
堰西(驾考中心)
草店街
草店
叶家湾
柏林镇
柏林小学
柏林村
陈庄路口
柏林公交驾校一
一级站
泰山沟
大堰
双丰店
双丰村
黄龙疗养院
十堰市九中
黄龙小学
黄龙桥头
煤厂
铁磺厂
枣园
电厂
黄龙大坝
小峡
查看详情
60路(停运)
亨运驾校-柏林公交驾校
亨运驾校
金港商谷
公元海
半山尚
四方新城
凯旋路立交桥
谢家新村
六一厂二号门
谢家小学
东风总医院住院部
张湾区政府
青年广场
东风零部件集团总部
东风供应处
东风水箱厂
恒融·枫尚城(原金星市场)
东风技校
湖北汽车工业学院
红卫
东风四中
东风刃量具厂
市艺校
方山沟路口
方山
龙泉寺
市十八中
交警四大队
东风铸造一厂
三公司二处
花果
花果火车站
千字沟
轧钢厂
西城开发区
西沟口
堰西(驾考中心)
草店街
草店
叶家湾
柏林镇
柏林村
陈庄路口
柏林公交驾校
查看详情
西线晚间专线
建设大道兴丽城-小峡
建设大道兴丽城
东风四中
东风刃量具厂
市艺校
方山
龙泉寺
市十八中
交警四大队
东风铸造一厂
三公司二处
花果
西城开发区
西沟口
草店街
叶家湾
柏林镇
柏林村
一级站
泰山沟
双丰村
黄龙疗养院
黄龙小学
煤厂
枣园
电厂
黄龙大坝
小峡
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别