8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
万得福优生活超市
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共5条,包括4路、15路、16路等,在此站乘车可前往 东风轮胎厂、十堰市妇幼保健院、火车站南广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
火车站北广场-东风轮胎厂
火车站北广场
汇霖广场
凤凰金街
北京小镇
万得福优生活超市
北京路口
青少年宫
盐业公司
擂鼓台
太和医院
三堰客运站(1号站)
十堰日报传媒文化产业园
市实验中学
十堰军分区
五堰金伯利钻石
文化广场
聚品宅家装(原六堰)
东风重型车厂
东风减震器厂
神定澜湾(原种子公司)
特种设备检验院
夏家店
制动蹄厂
刘家沟
四方山路口
东风中医院
市中西医结合医院
东风轮胎厂
查看详情
15路
七里垭小区-十堰市妇幼保健院
七里垭小区
检察院
和昌三期
和昌人家
绿松石文化街
百强世纪城·月星家居
市博物馆
市体育中心
东正国际
阳光花园
鑫华光眼科(原邮电街口)
五堰小学
十堰军分区
市实验中学
十堰日报传媒文化产业园
三堰客运站(1号站)
太和医院
擂鼓台
盐业公司
青少年宫
北京路口
万得福优生活超市
凤凰香郡
汉江师范学院(全兴广场)
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥(东)
大洋五洲
天津路立交桥
十堰市妇幼保健院
查看详情
16路
东风轮胎厂-火车站南广场
东风轮胎厂
市中西医结合医院
东风中医院
四方山路口
刘家沟
制动蹄厂
张湾区武装部
市广电台
熊家湾转盘
郧阳中学
市体育中心
市博物馆
十堰市政务服务中心
市行政中心
中国石化
湖北工业职院(康泰民检车站)
十堰高级职业学校
汉江师范学院(全兴广场)
北京小镇
万得福优生活超市
北京路口
客运南站
公交二公司
火车站南广场
查看详情
25路
十堰市茅箭区人民医院-付家湾
十堰市茅箭区人民医院
文秀路路口
凤凰金街
北京小镇
万得福优生活超市
北京路口
客运南站
公交二公司
火车站南站隧道口
辰泓建材市场
公交新村
铁三处
龙腾花园
马家河
武当社区卫生服务中心
顾家岗
中医院(侧门)
东风车桥厂路口
东风茅箭医院
三环附件
市交警支队车管所
省高警四支队
正和车身公司
东风商用车车辆工厂
东风传动轴厂
万向通达工业园
东环路出口
许家棚村委会
付家湾
查看详情
95路
火车站南站-华西农商城
火车站南站
公交二公司
北京路口
万得福优生活超市
北京小镇
汉成国宾府
百强生态城
重庆路立交桥(东)
大洋五洲
天津路立交桥
十堰市妇幼保健院
朱家沟隧道口
柳林中学新校区
林荫大道路口
佰昌商贸物流园
华西农商城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别