8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
美年大健康
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共3条,包括7路、20路、58路,在此站乘车可前往 东风传动轴厂、亨运物流园、杜家湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站南站-东风传动轴厂
火车站南站
公交二公司
寿康生活广场
擂鼓台
太和医院
三堰邮局
三堰客运站(1号站)
五四厂小区
湖北医药学院
上海路胜元口腔
上海路(东)
十堰高级职业学校
湖北工业职院(康泰民检车站)
中国石化
市行政中心
天津路口(西)
路灯管理处
天府粮油
全兴府(康泰民检车站)
民和新村
十堰市疾控中心
美年大健康
大洋五洲
湖北十堰干部学院(党校)
东风车桥厂桥头
东风茅箭医院
三环附件
市交警支队车管所
省高警四支队
正和车身公司
东风商用车车辆工厂
东风传动轴厂
查看详情
20路
直通车眼镜文化宫店-亨运物流园
直通车眼镜文化宫店
文化广场
鑫华光眼科
市五堰小学
柳林路口
原市委
柳林路(东)
天津路口(西)
路灯管理处
天府粮油
全兴府 (康泰民检车站)
民和新村
十堰市疾控中心
美年大健康
大洋五洲
湖北十堰干部学院(党校)
东风车桥厂桥头
东风茅箭医院
三环附件
市交警支队车管所
省高警四支队
正和车身公司
东风商用车车辆工厂
东风传动轴厂
万向通达工业园
汉十小区
亨运物流园
查看详情
58路
友谊新村-杜家湾
友谊新村
十堰市东风第一小学
张湾
青年广场
东风总医院
人民公园
人民广场
科器公司
武当国际
寿康·华悦城
市人民医院
市群艺馆
柳林路口
原市委
柳林路(东)
天津路口(西)
路灯管理处
天府粮油
全兴府(康泰民检车站)
民和新村
十堰市疾控中心
美年大健康
大洋五洲
湖北十堰干部学院(党校)
东风车桥厂桥头
东风车桥厂
车桥子弟学校
茅箭小学
杜家湾桥头
杜家湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别