8684公交App,实时公交随时看
打开App
石狮公交
· 石狮
附近
查询
石狮公交
九龙山路口
石狮公交车站几号车到?经过石狮站的公交线路共2条,包括7路、10路,在此站乘车可前往 石湖码头、湿地公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
服装城公交站[总站]-石湖码头
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
文创园
洋下村
洋下村
塔前汽车站
狮标
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
湖滨路口
豪富华酒店
泰禾广场
老干中心
塘边村
自然门学校
松茂村
行政服务中心
仑后村
后垵村
九龙山路口
洪窟村
石壁村
埭尾村
莲中村
莲东村
莲西村
蚶江市场监管所
蚶江工行
蚶江边防
蚶江新村
通达电子旧厂
石农村
石农村委会
石渔村
石湖码头
查看详情
10路
服装城公交站[总站]-湿地公园
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海
大仑树德
镇中路小区
凤凰城
下泽村
五星村
中医院
龟湖公园北门
铺锦村
自然门学校
松茂村
行政服务中心
仑后村
后垵村
九龙山路口
洪窟村
蚶江中学
洪尾村
湿地公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别