8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
文化传媒学校
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括付526路、正微2路,在此站乘车可前往 正定火车站(小商品市场)、常山公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
付526路
九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场)
九门公交枢纽站
九门中心医院
庄货头
庄货头北
禅房南
禅房北
禅房
禅房村委会
周辛庄
只都路口
南屯西
黄庄东
黄庄
黄庄西
固营东
固营北
文化传媒学校
财经商贸学校
纳爱斯
罗家庄
福泽(东上泽)
西上泽
西上泽西
省中医肝病医院
康福外国语学院
正定一中
正定火车站(小商品市场)
查看详情
正微2路
蟠桃-常山公园
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
诸福屯(顺合驾校)
财经商贸学校
文化传媒学校
特教学校
迎旭路东口
朱河东
奥体中心
宝能中心
会展中心地铁站
会展中心东
会展中心南门
河北宾馆·安悦
太平庄
木厂村
正定南门
正定南门广场
阳和楼(临济寺)
开元寺
常山影剧院
常山公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别