8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
北城国际
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共4条,包括7路、63路、73路等,在此站乘车可前往 沿东小区、运河桥客运站、纪念碑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
南位-沿东小区
南位
南位北
月亮湾小区
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
平安大街北口
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
运河桥东
沿东街北口
沿东小区
查看详情
63路
白佛客运站-运河桥客运站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
查看详情
73路
医大一院-运河桥客运站
医大一院
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
查看详情
101路
南石家庄-纪念碑
南石家庄
南石家庄南
十里铺村委
十里铺卫生服务站
十里铺
北二环谈固北大街
谈固大街丰收路口
亚龙花园南
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
军械学院南
和平家园
金亿城
纪念碑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别