8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
勒泰中心南
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共7条,包括1路、6路、30路等,在此站乘车可前往 绿荫锦江、省三院、新百广场西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
谈固-绿荫锦江
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
维明中山路口
烈士陵园
西里北
和平医院
五十四所生活区
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
裕西公园
大谈
西王
绿荫锦江
查看详情
6路
医大一院-省三院
医大一院
大石门
世纪花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
市城管局
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
中华自强路口
省三院
查看详情
30路
传媒学院(临时站)-新百广场西
传媒学院(临时站)
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
怀特商城
槐底东
宾南花园
育才槐北路口
育才裕华路口
市人民医院方北院区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场(石家庄爱眼医院)
新百广场西
查看详情
34路
东营-北国商城
东营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
北二环友谊街口
西三庄别墅区
西翠园
水上公园西
省出版传媒集团
钟家庄东
省电大
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
儿童活动中心南(水务局)
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
查看详情
68路
赵佗公园-博物院
赵佗公园
赵一街小区
世纪康城
赵三街
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
西三庄别墅区
水上公园北
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院东
合作路东口
儿童活动中心北
市政府西院
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
长安公园东
谈村
美东国际
广安大厦
博物院
查看详情
89路
华丰驾校-北国商城
华丰驾校
高营钢材市场
高营大街北口
北高营东
御景半岛北
御景半岛
御城路东口
十五中
南高营
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
丰华路东口
电厂街北口
黔庄集团(花园村)
外贸街南口
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
查看详情
131路
中博电车厂-新百广场西
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别