8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
方村(308国道)
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括50路、201路、202路等,在此站乘车可前往 南三条、南焦客运站(南二环东路临时站)、传媒学院(临时站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
程上·太阳城-南三条
程上·太阳城
程上旧货市场
育华驾校
西羊市
东龙府邸
许营
308环城水系
方村(308国道)
方村北
建华大街南口
贾村
南岭小区
南岭小区西
南栗东
南焦
南栗北
栗水清苑
建设仓丰路口
河北师大西
润丰五金城
市五院
经编厂宿舍
孙村东
孙村
欧韵公园东门
安建桥
行政服务中心
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
民生路东口
南三条
查看详情
201路
南高-南焦客运站(南二环东路临时站)
南高
南高乡
西高
北高
南石碑
柳林屯
新建村口
北屯
城郎
大任庄
神农福地
东牛村
孟董庄
传媒学院(临时站)
丰泽大街北口
许营
方村(308国道)
方村北
南焦南
南焦客运站(南二环东路临时站)
查看详情
202路
栾城公交停保场-传媒学院(临时站)
栾城公交停保场
神威药业
栾城运管站
栾城汽车站
鑫源路口
栾城区医院
鑫源新开路口
福城花园
惠源西区
西街花园
常春藤小区
河北实验中学
栾城交通运输局
西董铺
八里庄
乏马南
乏马
油通道口
北辛庄[栾城]
冶河
太阳城
程上旧货市场
育华驾校
西羊市
东龙府邸
许营
308环城水系
方村(308国道)
方村北
南焦
传媒学院(临时站)
查看详情
203路
龙门-传媒学院(临时站)
龙门
段家庄
小代牧
赵家庄
石板桥
南贾村
北贾村[栾城]
宿村
宿村西口
黄辛庄北口
东营[栾城]
东营西口
西营乡政府
西营[栾城]
西营北口
张辛庄
梅家村
梅家村北口
南陈村
北陈村
北陈村北口
衡井道口
苏邱
军家营(西留营)
东留营
于底村口
北留营
北留营北口
邵家庄
许营
方村(308国道)
方村北
南焦南
南焦
传媒学院(临时站)
查看详情
281路
程上·太阳城-世纪公园
程上·太阳城
程上旧货市场
育华驾校
西羊市
东龙府邸
许营
308环城水系
方村(308国道)
裕兴驾校
方村北
建华大街南口
建华方兴路口
方正小区
市人民医院新院区
建华方文路口
赵卜口
传媒学院(临时站)
裕华区政府
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别