8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
东仰陵
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括32路、71路、502路等,在此站乘车可前往 解放广场、火车站(东广场)、杜村[藁城]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
中仰陵南-解放广场
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
周通
省四院东院(师大附中东校区)
海世界
石家庄学院北区
信息学院北区
省交通厅
省汽贸
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
解放广场
查看详情
71路
中仰陵南-火车站(东广场)
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
石家庄学院北门
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
鸿昇商务大厦
万达广场
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
查看详情
502路
中仰陵南-杜村[藁城]
中仰陵南
东仰陵
天山学苑路口
以岭药业
名都驾校
北豆(珠江大道)
宋营
交通学院东区
石四药集团
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业街口
海南工业路口
赣江道西口
轨道学院南门
轨道学院
石药工业园
东邑
大同
东邑南口
杜村[藁城]
查看详情
556路
藁城汽车站-火车站(东广场)
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
四明街南口
石井村
润江翡丽公馆
城子村
兴华公园
系井
表灵(世纪大道)
中照
清流
杜村(世纪大道)
瑞川物流园
东邑
大同北
大同
西马村
中农博远
良村热电
南席
世纪三环路口
阿里山南口
北乐
乐乡
世纪燕山街口
韩通北
南豆
世纪昆仑街口
世纪祁连街口
东仰陵
中仰陵南
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
赵卜口
传媒学院(临时站)
河北师大北
润丰五金城
金利建通街口
塔谈
解放汇吉路口
火车站(东广场)
查看详情
付32路
中仰陵南-解放广场
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
珠峰大街南口
石家庄学院
以岭健康城
水榭花都
欧陆园
信息学院北区
省交通厅
省汽贸
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社
天津银行
省国资委
平安公园
棉七小区
解放广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别