8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
光晟厂
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M356路、M411路、M490路等,在此站乘车可前往 羌下市场、光明云谷、松岗地铁换乘站(1)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M356路
塘家总站-羌下市场
塘家总站
塘家南路口
华润水泥
培英文武学
圳塘
东长同仁路口
东长同观路口
甲子塘村
东长路口
华星光电
凤凰美宜佳
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
滨河苑
光明中心站
光明办事处
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
圳美地铁站
同富裕工业园
石介头市
圳美路口
公常光侨路口
中大地铁站
中山大学东南门
羌下市场
查看详情
M411路
公明内衣城公交总站-光明云谷
公明内衣城公交总站
康泰生物
裕湖公园
马田办事处
田园路口
埃迪蒙托
薯田埔
宏发嘉域
马田
合水口居委
富利松白路口
马山头
芳园路口
富利南路口
依波大厦
锦鸿花园
光明峰荟
秋硕小学
上石家工业区
秋园雅苑
东坑北
杜邦公司
研祥西门
杜邦路口
东明公寓正门
东明公寓
光明人民法庭
红苹果幼儿园
东周小学南门
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
碧眼村口
农业科技园
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
中山七院南
光明小镇·欢乐田园
光明云谷
查看详情
M490路
果林村场站-松岗地铁换乘站(1)
果林村场站
光明成校
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
中山七院
圳辉路口
圳美路口
圳美市场
中泰工业园
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇新村
雍景城西
公明成校
公明中心换乘站
广雅花园东
公明天虹(2)
中心商城
松白金安路口
荣昌科技园
依波大厦
钟表基地
伟林雅苑
楼岗大洋工业区
松岗东升实验学校
楼岗社
居乐苑
松岗汽车站
星港城购物中心
翡翠市场
松岗第三小学
星际家园
松岗地铁换乘站(1)
查看详情
M596路
星光酒店-红湖总站
星光酒店
东周小学
滨河苑
光明办事处
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
圳美地铁站
同富裕工业园
石介头市
圳美路口
中山大学西门
新羌居委
新陂头市场
光明书院
红湖工业区
红湖总站
查看详情
虹桥公园假日专线2号
光明科技公园总站-光明小镇·欢乐田园
光明科技公园总站
牛山路口
光明群众体育中心
碧眼村口
农业科技园
新健兴科技工业园
光晟厂
光明小镇·欢乐田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别