8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
北环风景北路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M193路、M216路,在此站乘车可前往 清水河总站、长兴工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M193路
罗田象山大道总站-清水河总站
罗田象山大道总站
富美居
正大安工业城
建溢集团
通洲工业园
李松蓢公园
上村居委会
北环风景北路口
宏发上域
雍景城东
红花山地铁站
南庄村口
公明交警中队
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
光明大道路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩径贝村
石岩老街
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区
海伟厂
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
龙华交管所
赤岭头村
国泰家私城
上塘农贸市场
锦绣江南
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民康路口
横岭二区
民治天虹
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
长城开发
华富路(1)
赛格广场
大剧院
建设集团临时站
红岭泥岗立交
武警医院
清水河总站
查看详情
M216路
公明李松蓢场站-长兴工业园
公明李松蓢场站
城德轩科技园
屋园路口
西田公园
贝特瑞工业园
西田村
冠城产业
丰硕路口
宏恒泰科技园
北环风景北路口
上辇村口
上辇
下辇
公明天虹(2)
广雅花园
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
长圳路口
长圳邮政
长存路口
长圳燃气站
长圳新村
塘明工业区
长兴工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别