8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
浪宁路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M540路、B606路、高快巴士28,在此站乘车可前往 石凹路公交首末站、、福田高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M540路
华盛珑悦花园公交首末站-石凹路公交首末站
华盛珑悦花园公交首末站
东环一路中
龙华人民医院
文化广场西
幸福城三期
龙华区民政局
清湖地铁站
365花园后门
富泉新
龙华汽车站西
玉翠市场
龙华自来水公司
金地大C区
浪口工业
刘屋围
警校龙华分校
罗屋围村口
上岭排新村
大船
新围社区公园
石凹村路口
石凹社康中心
石凹公园
大浪时尚小镇办
石凹路公交首末站
查看详情
B606路
大浪时尚小镇公交场站-大浪时尚小镇公交场站
大浪时尚小镇公交场站
大浪小镇公共平台
大浪时尚小镇办
浪腾路口
龙华检察院
浪花路中
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
华科街
羊台山
下横朗村
上横朗市场
上横朗村
新百丽
鹏城变电站
华荣综合市场
梵思诺大厦
龙华检察院
浪宁路中
浪宁路口
大浪时尚小镇公交场站
查看详情
高快巴士28
华宁路公交首末站-福田高铁站
华宁路公交首末站
华宁罗泰路口
新百丽
鹏城变电站
华荣综合市场
石凹公园
大浪时尚小镇办
浪宁路口
龙华检察院
高科工业园
惠科正门
龙军花园
枫丹雅苑
福田外语学校西
深圳石油大厦
广中医深圳医院
景鹏大厦
莲花山公园
儿童医院
市民中心
市民中心东
福田高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别