8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
固戍海滨新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M197路、M313路、M400路等,在此站乘车可前往 宝安机场场站、沙河东公交总站、同乐总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M197路
牛成村-宝安机场场站
牛成村
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站西
深职院西校区
南山福利中心
留仙洞
锦程文丰公交场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
锦春门诊部
大家好广场
上华村
上合市场
永联学校
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
创业天虹商场
尚都花园
宝安行政中心北
深业新岸线
海滨新村
宝源新村
泰华阳光海
碧海湾地铁站
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
机场码头
宝安机场场站
查看详情
M313路
华创达科技园南-沙河东公交总站
华创达科技园南
固戍井湾新村
固戍海滨新村
固戍水质净化厂
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡盐田大门
大益广场
丽景城
流塘地铁站
雁盟文化产业园
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
新福市场(1)
金威啤酒厂
留仙三路
汇聚创新园
南山福利中心
中兴公园
中兴人才公寓东
第二高级中学
直升机场
北环科苑天桥
中亭北路口
宏晟厂
高科技中心
中兴通讯
高新公寓
高新公寓南
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
查看详情
M400路
蛇口SCT码头-宝安机场场站
蛇口SCT码头
价值工厂
海湾路口
招商港
招港大厦
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁
招商大厦
花果山
蛇口体育中心东
玫瑰园
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
东滨路中
城市山林东
城市山林西
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场(2)
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
中南花园
中商花园
甲岸路口
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
西乡盐田大门
西乡地铁站
海湾中学
碧海湾地铁站
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
宝安机场场站
查看详情
M469路
深南北环立交-同乐总站
深南北环立交
新锦安雅园
新乐社区
新安客运站
新安影剧院
宝安人民医院(1)
宝安党校
同乐海关
宝安海关大厦
新安职业所
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场
永联学校
建安新村
雅豪轩
弘雅小学
西乡径贝村
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
金港华庭
华盛辉大厦
海湾中学东
西乡体育中心
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
同乐总站
查看详情
B827路
西乡恒生医院-宝安教育城
西乡恒生医院
西乡中
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
安乐工业区
全一电子
华丰工业区北
西乡安居家园
西乡奋达科技
华胜实验学校
空港油库
机场邮件处理中心
后瑞地铁站
后瑞
兴围
福永税务
兴围人行天桥
翠湖花园
翠湖花园
锦光北路
宝安第一外语学校
深圳东方英文书院
宝安教育城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别