8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
公明汽车站(2)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M218路、M234路、高峰专线121,在此站乘车可前往 光明城站、欧洲城东总站、翡翠阳光名苑公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M218路
马山头总站-光明城站
马山头总站
宏发嘉域
合水口居委
三和百货
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
明湖公园东
明湖公园
宏发高新产业园
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
长圳路口
长圳市场
长圳村委
长圳公园
长兴工业园
长兴科技园
东长长凤路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
华强创意产业园
茶林路口
光明城站东广场
光明城站
查看详情
M234路
沙井大王山总站-欧洲城东总站
沙井大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
益华电子城
后亭地铁站
复亚医院(1)
星际家园
翡翠市场
星港城购物中心
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
埃迪蒙托
薯田埔
宏发嘉域
合水口居委
三和百货
公明办事处
环球公司
光明高级中学
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩径贝村
福永车站换乘枢纽
浪心村委
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
家具协会
深圳实验学校
石鼓花园
西丽派出所
文光村
龙辉花园(1)
新屋村
鼎胜山邻
龙井路口
欧洲城东总站
查看详情
高峰专线121
新安67区安顺达场站-翡翠阳光名苑公交首末站
新安67区安顺达场站
新福市场(2)
洪浪北地铁站
诺铂广场
西乡路口
宝安中心医院
三围路口
钟屋
黄田
兴围人行天桥
福永汽车站
沙井中心客运站
松岗天虹商场
埃迪蒙托
薯田埔
合水口第三工业区
公明老街
公明居委会
公明天虹(1)
下辇
公明汽车站(2)
马田
翡翠阳光名苑公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别