8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
坝光新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M438路、B969路、B970路等,在此站乘车可前往 乐土沃森生命科技中心、坝光新村、洞背。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M438路
葵涌总站-乐土沃森生命科技中心
葵涌总站
坝光新村
人大附中九年部
坝光社区工作站
葵丰社区工作站北
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
葵涌办事处
葵涌文化艺术中心
高源社区
葵涌比亚迪
葵湾生物谷路口
坝光人才公寓东门
坝光展厅
白沙湾海生路口
白沙湾江屋山路口
乐土沃森生命科技中心
查看详情
B969路
葵涌总站-坝光新村
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
生命科学产业园
葵涌奔康
石碑村
高源社区
葵涌比亚迪
贝添利工业区
高源社区工作站
葵涌生态法治公园
葵涌公园
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
黄榄坑新村
葵涌二小
丰树山石塘
屯围村
大鹏新区管委会西
葵丰社区工作站北
坝光社区工作站
人大附中九年部
坝光新村
查看详情
B970路
葵涌总站-坝光新村
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
生命科学产业园
葵涌奔康
石碑村
高源社区
葵涌比亚迪
贝添利工业区
高源社区工作站
葵涌生态法治公园
葵涌公园
葵涌商业街
葵涌市场
葵涌中心幼儿园
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
葵丰社区工作站北
坝光社区工作站
人大附中九年部
坝光新村
查看详情
高峰专线152
坝光新村-洞背
坝光新村
人大附中九年部
葵涌中心
葵涌中学
溪涌盐村
洞背
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别