8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
宝安税务局
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M249路、B832路、395路等,在此站乘车可前往 华润城公交总站、灵芝地铁站(1)、世界之窗地铁公交接驳站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M249路
西乡后瑞总站-华润城公交总站
西乡后瑞总站
金达花园
达利花园
金碧工业园
黄田派出所
黄田派出所
机场邮件处理中心
空港油库
西乡奋达科技
三围球场
三围市场
索佳路口
航城路口
航城大道
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站
宝安税务局
灵芝园新村
新安公园地铁站
宝安中学外国语学校
教科培训中心
同乐南地铁站
前进同安路口
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环铜鼓天桥
华润城公交总站
查看详情
B832路
宝城三区总站-灵芝地铁站(1)
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
建行
甲岸村
汉宝大厦
灵芝地铁站(1)
查看详情
395路
九围村总站-世界之窗地铁公交接驳站
九围村总站
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
汇江三路口
西乡桃源地铁站
西乡交管所(1)
平峦山公园
宝田二路路口
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
河东骏丰园
流塘小学
流塘市场
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
宝安税务局
新安湖
甲岸村
建行
深南北环立交(1)
南头
深大北门(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
615路
新安67区安顺达场站-会展湾音乐广场公交首末站
新安67区安顺达场站
留仙一路
新福市场(2)
新安税务
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安税务局
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
西乡盐田
昆仑泌尿外科医院
银田工业区
华万工业园
联升购物广场
固戍地铁站
华丰工业区
西乡安居家园
西乡奋达科技
华胜实验学校
机场邮件处理中心
后瑞地铁站
后瑞
兴围
航空物流园
福围
永福苑
怀德新村
福永海鲜市场
福永交管所
怀德村委
万福广场
福永会堂
福永桥底
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰天桥
福永医院凤凰分院
稔田社区
凤凰客运站
丽晶酒店
万丰派出所
万丰海岸城
沙井马安山
兼松合利
南沙派出所
金沙名都
闳晖科技园
和平街路口
艾默生西门
西乡蚝业
联和工业园
林村北站
国展地铁站
会展湾音乐广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别