8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
清吉路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M538路、B603路,在此站乘车可前往 大浪部九窝总站、清湖地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M538路
凤尾-大浪部九窝总站
凤尾
创新硅谷产业园
新田社区工作站
科宏健工业园
樟坑径下围村口
樟坑径下围工业园
日海通
信盈科技
致君
侨安科技园
宝能科技园北
深圳报业集团东门
龙华书刊大厦
清吉路
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
龙华地铁站
和平工业路口
上塘派出所
龙胜地铁站
曼海宁花园北
部九窝
大浪部九窝总站
查看详情
B603路
坂田象角塘总站-清湖地铁站
坂田象角塘总站
象角塘
宝吉路口
亚洲工业区
清吉路
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(2)
清湖地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别