8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
黄阁坑市场
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M230路、M276路、M280路,在此站乘车可前往 惠安百货、大运新城总站、黄阁翠苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M230路
新布市场-惠安百货
新布市场
同乐兴业科技园
新布村
新布工业区
九九同心工业区
同心工业园
榕树吓村
同心路口
同心实验学校
同富爱南路口
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗会堂
龙溪
鹏达花园南门
慈海医院
南联夜市
龙运通龙岗客运站
向前村
金地龙城中央
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
龙岗交警大队
龙岗人民医院
爱地花园
招商依山郡
龙平西路口
龙岗天安数码城(2)
白灰围一路路口
留学生创业园
黄阁坑市场
福安学校
中海康城国际
中海康城国际东
中海康城国际南
体育运动学校北
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新社区东
昌盛百货
爱联第二市场
如意路口
嶂背桥头
园湖科技园
嶂背社康中心
友爱门诊
仟惠百货
惠安百货
查看详情
M276路
浪背总站-大运新城总站
浪背总站
吓坑第二工业区
众乐园
池屋新村
兰水坣
兰水波
沙背沥市场
大围
建文外国语学校
洪围村委
利民市场
中心医院路口
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙兴街
平冈中学
龙园地铁站
东港酒店
盛平天桥
盛平地铁站
尚景欣园
城龙花园
宝能城市广场
龙岗交通运输局
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙潭公园
城市花园
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
爱地花园
君悦龙庭
白灰围
龙岗天安数码城
留学生创业园
黄阁坑市场
福安学校北
福安学校
中海康城国际
中海康城国际东
中海康城国际南
大运新城总站
查看详情
M280路
坪地牛眠岭总站-黄阁翠苑
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
高喜路电子厂
合兴酒楼
坪地法庭
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
罗瑞合社区
九州家园西
盛龙路口
天成学校
盛平街
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
龙岗老干中心
龙城街道办
中海凯骊酒店西
北中医深圳医院
福安学校
福安学校北
留学生创业园
龙岗天安数码城西
白灰围
香林玫瑰园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别