8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
世纪村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M312路、高峰专线21,在此站乘车可前往 世界之窗总站、科技园公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M312路
上梅林公交总站-世界之窗总站
上梅林公交总站
中康公园
梅林阁
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
高达苑
下梅林一街
福田外语学校西
景田沃尔玛
特发小区
枫丹雅苑
金地网球中心
翠海花园
香域中央花园
高级中学中心校区北
市儿童乐园
农林地铁站
高级中学南校区
竹子林(2)
园博园
金海燕花园
港大医院
欢乐海岸
白石路中
瑞河耶纳北门
百纳广场
中信红树湾
世纪村
沙河东路口
白石洲(3)
世界之窗(1)
世界之窗总站
查看详情
高峰专线21
龙华新区大道总站-科技园公交总站
龙华新区大道总站
北站消防站
民宝路中
南贤广场
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
书香门第
新彩隧道口
福田党校
彩田学校
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
侨香村
深云村
侨城一号广场
侨香香山西路口
欧洲城东
白石洲西
世纪村
高新公寓南
深港产学研基地
石凹社区服务中心
科技园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别