8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
珠光北路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括19路、43路、49路等,在此站乘车可前往 山厦总站、世界之窗地铁公交接驳站、沙河东公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
桃源村总站-山厦总站
桃源村总站
桃源村
鼎胜山邻
新屋村
龙辉花园(1)
珠光村
桃源文体中心
珠光北路
西丽劳力市场
西丽法庭(1)
西丽社区(2)
茶光
松坪山
英伦名苑
大冲
科技园
深大北门(2)
深圳大学
桂庙新村
海雅百货
佳嘉豪苑
创业路东
海岸城
山厦总站
查看详情
43路
回龙埔公交总站-世界之窗地铁公交接驳站
回龙埔公交总站
民宝路中
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学
中科院研究院
塘朗村口
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
49路
王京坑村总站-沙河东公交总站
王京坑村总站
大磡安居苑
王京坑路口
大磡综合市场
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
资本市场学院
动物园
丽山路北
桃源街道办
桃源康复中心
下沙小学
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
大沙河公园
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑立交南
中亭北路口
宏晟厂
深大地铁站
中兴通讯
高新公寓
高新公寓南
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
查看详情
104路
动物园总站-宁水花园
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村
珠光创新科技园
龙珠幼儿园
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
金地网球中心
枫丹雅苑
景田沃尔玛
福田外语学校东
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
花卉世界
华富路(2)
上海宾馆
兴华宾馆西
新闻大厦
深圳书城
人民桥
门诊部(2)
湖贝小学
湖贝中路
罗湖交警大队
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别