8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
沙深路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括B619路、68路、358路,在此站乘车可前往 、盐田综合车场、沙头角公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B619路
中英街关前站-中英街关前站
中英街关前站
沙深路口
沙头角地铁站C口(招呼站)
沙头角社康
盐田区福利中心
径口村
沙头角地铁站A口(招呼站)
沙头角海关
沙深路口
中英街关前站
查看详情
68路
沙头角公交总站-盐田综合车场
沙头角公交总站
盐田精茂城
盐田税务局
盐田中央公园
海山街道办
太平洋住宅区
金融路口
沙深路口
元墩头村
元墩街口
叶屋西街口
盐田区医院
田东中学
盐田区政府东
盐田汽车站
沙头角保税区
周大福大厦
海港大厦
盐田保税物流园
西山吓
盐田海鲜街路口(3)
北山路口
盐田派出所
庚子首义学校
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
永安路口
盐田区云海学校
盐田区南山
半山半海公交总站
半山半海花园小区
深外高中地铁站
深圳外国语学校
盐田综合车场
查看详情
358路
福宁总站-沙头角公交总站
福宁总站
龙园公园
龙园地铁站
盛龙路口
天成学校
盛平街
天健花园
城市花园
欧景城
紫薇花园
龙岗公安分局
万科广场
紫薇步行街
鸿基花园
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗商业街
上围新村
横岗中心学校
安良路口
安良市场
安良六村
西坑路口
永安北山路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐田派出所
北山路口
西山吓
盐田保税物流园
海港大厦
盐田坳
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
盐田产业服务中心
三家店
沙深路口
金融路口
诗宁大厦
东和路口
盐田中央公园
盐田税务局
盐田精茂城
沙头角公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别