8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
大岭社区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M264路、M381路、M420路等,在此站乘车可前往 尚峻花园公交首末站、中海锦城花园公交首末站、回龙埔公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M264路
平湖华南城总站-尚峻花园公交首末站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城
富民工业区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
顺平路口
辅城坳小学
嘉湖路口
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
樟坑径下围工业园
观澜高新园
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村
博文学校
清湖路口
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
清湖地铁站
新宝城酒店
大润发
金侨花园
华侨苑
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
大岭社区
上塘农贸市场
尚峻花园公交首末站
查看详情
M381路
上塘地铁公交接驳站-中海锦城花园公交首末站
上塘地铁公交接驳站
简上中路
简上村
龙塘新村西
腾龙路口
红山地铁站
民宝路中
南贤广场
东泉新村
民兴路口
世纪春城
金地梅陇镇
民治二小
风和日丽
风和日丽北
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
金地上塘道
民塘上塘路口
上芬小学
上芬小学新校区
中海锦城花园公交首末站
查看详情
M420路
石凹路公交首末站-回龙埔公交总站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
龙华检察院
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
大浪同富裕工业区
龙华妇幼保健院
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
鹊山
光浩工业园
天诚家私厂
元芬村
赤岭头村
国泰家私城
西头居委会
上塘农贸市场
大岭社区
锦绣江南
金地梅陇镇
民治中学南
水榭春天中
润达圆庭
红山地铁站
回龙埔公交总站
查看详情
M462路
光明科技公园总站-深圳北站
光明科技公园总站
光明公安分局
牛山路口
光明凤凰小学
华强创意产业园
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
石凹公园
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
大浪同富裕工业区
龙华妇幼保健院
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
龙华交管所
赤岭头村
国泰家私城
西头居委会
上塘农贸市场
大岭社区
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
深圳北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别